ERGEBNISSE 2016

Vereinswertung Hegefischen Groß Köris
Erwachsene Jugend
Platz 1 Gruschka, Edgar 5210
Platz 2 Schadt, Wolfgang 3590
Platz 3 Quak, Michael 3530
Platz 4 Kubica, Bernd 2380
Platz 5 Feldmann, Klaus 2360
Platz 6 Brune, Volker 1300
Platz 7 Küppers, Bernd 1150
Platz 8 Göck, Christian 940
Platz 9 Gonschorek, Jörg 640
Platz 10 Stolz, Matthias 330
Platz 11 Effland, Heinz 220
Platz 12 Gregor 170


4. Durchgang
Erwachsene Jugend
Platz 1 Möbis, Bernd 13770
Platz 2 Schadt, Andreas 11730
Platz 3 Quak, Michael 9580
Platz 4 Göck, Christian 8630
Platz 5 Kunze, Uwe 8110
Platz 6 Dilges, Stefan 7510
Platz 7 Frederich, Klaus 6630
Platz 8 Stolz, Matthias 6270
Platz 9 Kubica, Bernd 6150
Platz 10 Gruschka, Edgar 4770
Platz 11 Schadt, Wolfgang 3930
Platz 12 Neuthe, Frank 3470


Vereinswertung Hegefischen Neubrück
Erwachsene Jugend
Platz 1 Möbis, Bernd 14320
Platz 2 Kubica, Bernd 7220
Platz 3 Stolz, Matthias 6580
Platz 4 Effland, Klaus 6040
Platz 5 Frederich, Klaus 5100
Platz 6 Gruschka, Edgar 4900
Platz 7 Göck, Christian 4080
Platz 8 Sella, Maik 2600
Platz 9 Gerisch, Olaf 1480
Platz 10 Neuthe, Frank 1260
Platz 11 Kubenz, Sabine 1220
Platz 12 Dilges, Stefan 1180


Vereinswertung Hegefischen Finsterwalde
Erwachsene Jugend
Platz 1 Gruschka, Edgar 12560
Platz 2 Kubica, Bernd 9150
Platz 3 Effland, Klaus 7510
Platz 4 Frederich, Klaus 6560
Platz 5 Quak, Michael 5840
Platz 6 Kubenz, Sabine 4870
Platz 7 Neuthe, Frank 4800
Platz 8 Göck, Christian 3500
Platz 9 Dilges, Stefan 2420
Platz 10 Möbis, Bernd 1660
Platz 11 Brune, Volker 240


3. Durchgang
Erwachsene Jugend
Platz 1 Kubica, Bernd 14350
Platz 2 Gruschka, Edgar 9580
Platz 3 Effland, Klaus 6410
Platz 4 Göck, Christian 5280
Platz 5 Gonschorek, Jörg 4450
Platz 6 Gerisch, Olaf 3630
Platz 7 Neuthe, Frank 2660
Platz 8 Brune, Volker 2580
Platz 9 Kubenz, Sabine 2510
Platz 10 Dilges, Stefan 2140
Platz 11 Frederich, Klaus 1390
Platz 12 Möbis, Bernd 1380


Spätangeln
Erwachsene Jugend
Platz 1 Kujat, Thomas 1 Aal
1 Wels
Platz 2 Göck, Christian 1 Aal
1 Barsch
Platz 3 Sella, Maik 3 Barsche


2. Durchgang
Erwachsene Jugend
Platz 1 Kubica, Bernd 25970
Platz 2 Stolz, Matthias 22680
Platz 3 Kunze, Uwe 20200
Platz 4 Neuthe, Frank 17190
Platz 5 Gruschka, Edgar 16620
Platz 6 Möbis, Bernd 14480
Platz 7 Schadt, Wolfgang 14390
Platz 8 Kubenz, Sabine 9110
Platz 9 Gonschorek, Jörg 8540
Platz 10 Schadt, Andreas 8410
Platz 11 Dillges, Stefan 5930
Platz 12 Gerisch, Olaf 4720


1. Durchgang
Erwachsene Jugend
Platz 1 Effland, Klaus 12470
Platz 2 Gonschorek, Jörg 9120
Platz 3 Quak, Michael 7960
Platz 4 Neuthe, Frank 7410
Platz 5 Dilges, Stefan 7170
Platz 6 Stolz, Matthias 5120
Platz 7 Göck, Christian 5020
Platz 8 Gerisch, Olaf 4710
Platz 9 Gruschka, Edgar 4310
Platz 10 Förster, Frank 3730
Platz 11 Kubenz, Sabine 2750
Platz 12 Scheer, Ekert 2480




© Freie Angler Köriser Hafen 1927 e.V.