Vereinswertung Hegefischen Groß Köris | |||||
Erwachsene | Jugend | ||||
Platz 1 | Gruschka, Edgar | 5210 | |||
Platz 2 | Schadt, Wolfgang | 3590 | |||
Platz 3 | Quak, Michael | 3530 | |||
Platz 4 | Kubica, Bernd | 2380 | |||
Platz 5 | Feldmann, Klaus | 2360 | |||
Platz 6 | Brune, Volker | 1300 | |||
Platz 7 | Küppers, Bernd | 1150 | |||
Platz 8 | Göck, Christian | 940 | |||
Platz 9 | Gonschorek, Jörg | 640 | |||
Platz 10 | Stolz, Matthias | 330 | |||
Platz 11 | Effland, Heinz | 220 | |||
Platz 12 | Gregor | 170 |
4. Durchgang | |||||
Erwachsene | Jugend | ||||
Platz 1 | Möbis, Bernd | 13770 | |||
Platz 2 | Schadt, Andreas | 11730 | |||
Platz 3 | Quak, Michael | 9580 | |||
Platz 4 | Göck, Christian | 8630 | |||
Platz 5 | Kunze, Uwe | 8110 | |||
Platz 6 | Dilges, Stefan | 7510 | |||
Platz 7 | Frederich, Klaus | 6630 | |||
Platz 8 | Stolz, Matthias | 6270 | |||
Platz 9 | Kubica, Bernd | 6150 | |||
Platz 10 | Gruschka, Edgar | 4770 | |||
Platz 11 | Schadt, Wolfgang | 3930 | |||
Platz 12 | Neuthe, Frank | 3470 |
Vereinswertung Hegefischen Neubrück | |||||
Erwachsene | Jugend | ||||
Platz 1 | Möbis, Bernd | 14320 | |||
Platz 2 | Kubica, Bernd | 7220 | |||
Platz 3 | Stolz, Matthias | 6580 | |||
Platz 4 | Effland, Klaus | 6040 | |||
Platz 5 | Frederich, Klaus | 5100 | |||
Platz 6 | Gruschka, Edgar | 4900 | |||
Platz 7 | Göck, Christian | 4080 | |||
Platz 8 | Sella, Maik | 2600 | |||
Platz 9 | Gerisch, Olaf | 1480 | |||
Platz 10 | Neuthe, Frank | 1260 | |||
Platz 11 | Kubenz, Sabine | 1220 | |||
Platz 12 | Dilges, Stefan | 1180 |
Vereinswertung Hegefischen Finsterwalde | |||||
Erwachsene | Jugend | ||||
Platz 1 | Gruschka, Edgar | 12560 | |||
Platz 2 | Kubica, Bernd | 9150 | |||
Platz 3 | Effland, Klaus | 7510 | |||
Platz 4 | Frederich, Klaus | 6560 | |||
Platz 5 | Quak, Michael | 5840 | |||
Platz 6 | Kubenz, Sabine | 4870 | |||
Platz 7 | Neuthe, Frank | 4800 | |||
Platz 8 | Göck, Christian | 3500 | |||
Platz 9 | Dilges, Stefan | 2420 | |||
Platz 10 | Möbis, Bernd | 1660 | |||
Platz 11 | Brune, Volker | 240 |
3. Durchgang | |||||
Erwachsene | Jugend | ||||
Platz 1 | Kubica, Bernd | 14350 | |||
Platz 2 | Gruschka, Edgar | 9580 | |||
Platz 3 | Effland, Klaus | 6410 | |||
Platz 4 | Göck, Christian | 5280 | |||
Platz 5 | Gonschorek, Jörg | 4450 | |||
Platz 6 | Gerisch, Olaf | 3630 | |||
Platz 7 | Neuthe, Frank | 2660 | |||
Platz 8 | Brune, Volker | 2580 | |||
Platz 9 | Kubenz, Sabine | 2510 | |||
Platz 10 | Dilges, Stefan | 2140 | |||
Platz 11 | Frederich, Klaus | 1390 | |||
Platz 12 | Möbis, Bernd | 1380 |
Spätangeln | |||||
Erwachsene | Jugend | ||||
Platz 1 | Kujat, Thomas | 1 Aal 1 Wels |
|||
Platz 2 | Göck, Christian | 1 Aal 1 Barsch |
|||
Platz 3 | Sella, Maik | 3 Barsche |
2. Durchgang | |||||
Erwachsene | Jugend | ||||
Platz 1 | Kubica, Bernd | 25970 | |||
Platz 2 | Stolz, Matthias | 22680 | |||
Platz 3 | Kunze, Uwe | 20200 | |||
Platz 4 | Neuthe, Frank | 17190 | |||
Platz 5 | Gruschka, Edgar | 16620 | |||
Platz 6 | Möbis, Bernd | 14480 | |||
Platz 7 | Schadt, Wolfgang | 14390 | |||
Platz 8 | Kubenz, Sabine | 9110 | |||
Platz 9 | Gonschorek, Jörg | 8540 | |||
Platz 10 | Schadt, Andreas | 8410 | |||
Platz 11 | Dillges, Stefan | 5930 | |||
Platz 12 | Gerisch, Olaf | 4720 |
1. Durchgang | |||||
Erwachsene | Jugend | ||||
Platz 1 | Effland, Klaus | 12470 | |||
Platz 2 | Gonschorek, Jörg | 9120 | |||
Platz 3 | Quak, Michael | 7960 | |||
Platz 4 | Neuthe, Frank | 7410 | |||
Platz 5 | Dilges, Stefan | 7170 | |||
Platz 6 | Stolz, Matthias | 5120 | |||
Platz 7 | Göck, Christian | 5020 | |||
Platz 8 | Gerisch, Olaf | 4710 | |||
Platz 9 | Gruschka, Edgar | 4310 | |||
Platz 10 | Förster, Frank | 3730 | |||
Platz 11 | Kubenz, Sabine | 2750 | |||
Platz 12 | Scheer, Ekert | 2480 |
Vereinswertung Hegefischen Groß Köris | |||||
Erwachsene | Jugend | ||||
Platz 1 | Gruschka, Edgar | 5210 | |||
Platz 2 | Schadt, Wolfgang | 3590 | |||
Platz 3 | Quak, Michael | 3530 | |||
Platz 4 | Kubica, Bernd | 2380 | |||
Platz 5 | Feldmann, Klaus | 2360 | |||
Platz 6 | Brune, Volker | 1300 | |||
Platz 7 | Küppers, Bernd | 1150 | |||
Platz 8 | Göck, Christian | 940 | |||
Platz 9 | Gonschorek, Jörg | 640 | |||
Platz 10 | Stolz, Matthias | 330 | |||
Platz 11 | Effland, Heinz | 220 | |||
Platz 12 | Gregor | 170 |
4. Durchgang | |||||
Erwachsene | Jugend | ||||
Platz 1 | Möbis, Bernd | 13770 | |||
Platz 2 | Schadt, Andreas | 11730 | |||
Platz 3 | Quak, Michael | 9580 | |||
Platz 4 | Göck, Christian | 8630 | |||
Platz 5 | Kunze, Uwe | 8110 | |||
Platz 6 | Dilges, Stefan | 7510 | |||
Platz 7 | Frederich, Klaus | 6630 | |||
Platz 8 | Stolz, Matthias | 6270 | |||
Platz 9 | Kubica, Bernd | 6150 | |||
Platz 10 | Gruschka, Edgar | 4770 | |||
Platz 11 | Schadt, Wolfgang | 3930 | |||
Platz 12 | Neuthe, Frank | 3470 |
Vereinswertung Hegefischen Neubrück | |||||
Erwachsene | Jugend | ||||
Platz 1 | Möbis, Bernd | 14320 | |||
Platz 2 | Kubica, Bernd | 7220 | |||
Platz 3 | Stolz, Matthias | 6580 | |||
Platz 4 | Effland, Klaus | 6040 | |||
Platz 5 | Frederich, Klaus | 5100 | |||
Platz 6 | Gruschka, Edgar | 4900 | |||
Platz 7 | Göck, Christian | 4080 | |||
Platz 8 | Sella, Maik | 2600 | |||
Platz 9 | Gerisch, Olaf | 1480 | |||
Platz 10 | Neuthe, Frank | 1260 | |||
Platz 11 | Kubenz, Sabine | 1220 | |||
Platz 12 | Dilges, Stefan | 1180 |
Vereinswertung Hegefischen Finsterwalde | |||||
Erwachsene | Jugend | ||||
Platz 1 | Gruschka, Edgar | 12560 | |||
Platz 2 | Kubica, Bernd | 9150 | |||
Platz 3 | Effland, Klaus | 7510 | |||
Platz 4 | Frederich, Klaus | 6560 | |||
Platz 5 | Quak, Michael | 5840 | |||
Platz 6 | Kubenz, Sabine | 4870 | |||
Platz 7 | Neuthe, Frank | 4800 | |||
Platz 8 | Göck, Christian | 3500 | |||
Platz 9 | Dilges, Stefan | 2420 | |||
Platz 10 | Möbis, Bernd | 1660 | |||
Platz 11 | Brune, Volker | 240 |
3. Durchgang | |||||
Erwachsene | Jugend | ||||
Platz 1 | Kubica, Bernd | 14350 | |||
Platz 2 | Gruschka, Edgar | 9580 | |||
Platz 3 | Effland, Klaus | 6410 | |||
Platz 4 | Göck, Christian | 5280 | |||
Platz 5 | Gonschorek, Jörg | 4450 | |||
Platz 6 | Gerisch, Olaf | 3630 | |||
Platz 7 | Neuthe, Frank | 2660 | |||
Platz 8 | Brune, Volker | 2580 | |||
Platz 9 | Kubenz, Sabine | 2510 | |||
Platz 10 | Dilges, Stefan | 2140 | |||
Platz 11 | Frederich, Klaus | 1390 | |||
Platz 12 | Möbis, Bernd | 1380 |
Spätangeln | |||||
Erwachsene | Jugend | ||||
Platz 1 | Kujat, Thomas | 1 Aal 1 Wels |
|||
Platz 2 | Göck, Christian | 1 Aal 1 Barsch |
|||
Platz 3 | Sella, Maik | 3 Barsche |
2. Durchgang | |||||
Erwachsene | Jugend | ||||
Platz 1 | Kubica, Bernd | 25970 | |||
Platz 2 | Stolz, Matthias | 22680 | |||
Platz 3 | Kunze, Uwe | 20200 | |||
Platz 4 | Neuthe, Frank | 17190 | |||
Platz 5 | Gruschka, Edgar | 16620 | |||
Platz 6 | Möbis, Bernd | 14480 | |||
Platz 7 | Schadt, Wolfgang | 14390 | |||
Platz 8 | Kubenz, Sabine | 9110 | |||
Platz 9 | Gonschorek, Jörg | 8540 | |||
Platz 10 | Schadt, Andreas | 8410 | |||
Platz 11 | Dillges, Stefan | 5930 | |||
Platz 12 | Gerisch, Olaf | 4720 |
1. Durchgang | |||||
Erwachsene | Jugend | ||||
Platz 1 | Effland, Klaus | 12470 | |||
Platz 2 | Gonschorek, Jörg | 9120 | |||
Platz 3 | Quak, Michael | 7960 | |||
Platz 4 | Neuthe, Frank | 7410 | |||
Platz 5 | Dilges, Stefan | 7170 | |||
Platz 6 | Stolz, Matthias | 5120 | |||
Platz 7 | Göck, Christian | 5020 | |||
Platz 8 | Gerisch, Olaf | 4710 | |||
Platz 9 | Gruschka, Edgar | 4310 | |||
Platz 10 | Förster, Frank | 3730 | |||
Platz 11 | Kubenz, Sabine | 2750 | |||
Platz 12 | Scheer, Ekert | 2480 |